Der Eintrag "offcanvas-col1" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col2" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col3" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col4" existiert leider nicht.

Rundum bestens betreut

Zuhören, anpacken, mitteilen: Das Team der Otto Reischl GmbH arbeitet für Sie und mit Ihnen zusammen, um Ihr Bauvorhaben möglichst schnell und effizient zu realisieren. Wir freuen uns darauf, Sie näher kennen zu lernen.

Marina Matuschek
Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 08131 / 7002 - 0
matuschek@ottoreischl.de

Nicole Monschein
Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 08131 / 7002 - 30
monschein@ottoreischl.de

Wolfgang Reischl
Geschäftsführung

Tel.: 08131 / 7002 - 0
w.reischl@ottoreischl.de

Tobias Reischl
Geschäftsführung

Tel.: 08131 / 7002 - 0
t.reischl@ottoreischl.de

Alexander Schreiner
Geschäftsführung, Oberbauleitung

Tel.: 08131 / 7002 - 0
schreiner@ottoreischl.de

Stefan Steinbauer
Geschäftsführung, Oberbauleitung

Tel.: 08131 / 7002 - 0
steinbauer@ottoreischl.de

Edis Veljagic
Bauleitung

Mobil: 0178 / 85221 - 05
veljagic@ottoreischl.de

Christian Meschendörfer
Bauleitung

Tel.: 08131 / 7002 - 12
Mobil: 0178 - 85221 - 14
meschendoerfer@
ottoreischl.de

Günter Dietz
Prokurist/Kalkulation

Tel.: 08131 / 7002 - 37
Mobil: 0178 - 85221 - 07
dietz@ottoreischl.de

Jörg Schmaus
Kalkulation

Tel.: 08131 / 7002 - 31
Mobil: 0178 - 85221 - 19
schmaus@ottoreischl.de

Wolfgang Huka
Einkauf

Tel.: 08131 / 7002 - 20
Mobil: 0178 - 85221 - 01
huka@ottoreischl.de

Thomas Weber
Personalbüro, Buchhaltung

Tel.: 08131 / 7002 - 13
weber@ottoreischl.de

Joana Rusch
Assistenz der Buchhaltung

Tel.: 08131 / 7002 - 14

rusch@ottoreischl.de

Renate v. Greissing
Buchhaltung

Tel.: 08131 / 7002 - 14
greissing@ottoreischl.de

Wolfgang Haider
Architektur

Tel.: 08131 / 7002 - 33
Mobil: 0178 - 85221 - 03
haider@ottoreischl.de

Copyright 2019 Otto Reischl Bauunternehmung GmbH. Alle Rechte Vorbehalten       Impressum & Datenschutz
Diese Seite verwendet Cookies und Google Analytics! Mehr dazu: Datenschutz
Ok!